Lot 100
250 - 280 €

100 MANTES Pichet à épaulement, poucier en bâtonnet. Poinçonnage sur le couvercle : C couronné/MANTES/1700, 2) marteau couronné/G D L/P, Gabriel Delavigne, Maître vers 1700. Première moitié du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat