Lot 95
120 - 150 €
Résultat: 126 €

95 LISIEUX Pichet balustre en étain, poucier en S brisé. Poinçon de Nicolas Préaux, peu lisible. Deuxième moitié du XVIIIeme siècle. Hauteur : 14 cm
Mes ordres d'achat