Lot 92
250 - 300 €
Résultat: 315 €

92 LANGRES Pichet à épaulement en étain, poucier à glands. Poinçonnage sur le couvercle : 1) C couronné/LANGRE 17( ), 2) animal passant/17(--), (Etienne Durand, incomplet). Milieu du XVIIIeme siècle. Hauteur : 22 cm
Mes ordres d'achat