92 LANGRES Pichet à épaulement en étain,... - Lot 92 - Magnin Wedry

Lot 92
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 315EUR
92 LANGRES Pichet à épaulement en étain, poucier à glands. Poinçonnage sur le couvercle : 1) C couronné/LANGRE 17( ), 2) animal passant/17(--), (Etienne Durand, incomplet). Milieu du XVIIIeme siècle. Hauteur : 22 cm
Mes ordres d'achat