Lot 89
220 - 250 €

89 GIEN Pot à eau balustre en étain sur piédouche mouluré. Poinçonnage au fond extérieur : 1) C couronné/A GIEN 1711, 2) fontaine/S D, Maître non identifié. Première moitié du XVIIIe siècle. Hauteur : 19 cm Premier constat de cette provenance.
Mes ordres d'achat