Lot 88
250 - 280 €
Résultat: 315 €

88 FONTAINEBLEAU Pichet à épaulement en étain, poucier à glands. Poinçonnage au fond extérieur : 1) double C couronné/ FONTAINEBLEAV date non lisible, 2) fleur de lys couronnée/I B/F, Maître non identifié. Milieu du XVIIIe siècle. Hauteur : 22 cm Superbe poinçonnage.
Mes ordres d'achat