Lot 85
400 - 450 €

85 CLERMONT-FERRAND Pichet tronconique, poucier en S brisé. Poinçonnage sur le couvercle : lion rampant/IOSEPH (RABAYET). Première moitié du XVIIIe siècle. Hauteur : 23 cm
Mes ordres d'achat