Lot 78
300 - 350 €

78 BESANÇON Pichaet balustre en étain, poucier à bourgeons. Poinçonnage : 1) armes de la ville, 2) marteau couronné (-) V (un Varin). Milieu du XVIIIe siècle. Hauteur : 30 cm
Mes ordres d'achat