Lot 74
220 - 250 €

74 AUXERRE Petit porte-dîner de forme boule. Poinçonnage au fond extérieur : marteau couronné/MORO D/ AUXERRE. Milieu du XIXe siècle. Hauteur : 13 cm
Mes ordres d'achat