Lot 69
50 - 70 €
Résultat: 63 €

69 NORD Pilulier en faïence à décor polychrome de l’inscription Nutritum dans un cartouche. Fin du XIXe siècle. Hauteur : 13 cm Éclat
Mes ordres d'achat