Lot 60
300 - 400 €
Résultat: 630 €

60 MONTPELLIER Pilulier cylindrique sur piédouche en faïence à décor en camaïeu bleu et manganèse de l’inscription E. de. Dfillio dans un bandeau cerné d’un masque à coiffe indienne, fruits et feuillage. XVIIIe siècle. Hauteur : 22,5 cm Petits éclats.
Mes ordres d'achat