Lot 58
200 - 300 €
Résultat: 353 €

58 AUVILLAR Trois biberons de malade en faïence, deux à décor polychrome de fleurs et l’un à décor en camaïeu bleu de feuillage. XIXe siècle. Hauteurs : 14 cm et 13 cm
Mes ordres d'achat