57 ROUEN Biberon de malade en faïence à décor... - Lot 57 - Magnin Wedry

Lot 57
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 151EUR
57 ROUEN Biberon de malade en faïence à décor en camaïeu bleu et rouge de galons fleuris et réserves à treillage. XVIIIe siècle. Longueur : 21 cm L’anse recollée.
Mes ordres d'achat