Lot 57
150 - 200 €
Résultat: 151 €

57 ROUEN Biberon de malade en faïence à décor en camaïeu bleu et rouge de galons fleuris et réserves à treillage. XVIIIe siècle. Longueur : 21 cm L’anse recollée.
Mes ordres d'achat