Lot 53
200 - 300 €
Résultat: 227 €

53 SUD-OUEST, Toulouse Canard de malade en faïence à décor en camaïeu orangé de rinceaux feuillagés et filet. XVIIIe siècle. Longueur : 20 cm
Mes ordres d'achat