Lot 51
300 - 400 €
Résultat: 945 €

51 SUD-OUEST, probablement SAMADET Canard de malade en faïence à décor en camaïeu bleu de rinceaux feuillagés sur fond de treillage. XVIIIe siècle. Longueur : 20 cm
Mes ordres d'achat