49 LYON Canard de malade en faïence à décor... - Lot 49 - Magnin Wedry

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 638EUR
49 LYON Canard de malade en faïence à décor en camaïeu bleu de tiges fleuries et insectes. XVIIIe siècle. Longueur : 22 cm
Mes ordres d'achat