48 Canard de malade en faïence à décor polychrome... - Lot 48 - Magnin Wedry

Lot 48
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 386EUR
48 Canard de malade en faïence à décor polychrome d’un couple sur une terrasse et sur l’autre face de rose et oeillet, le patronyme Madame Senglin sur le bord supérieur. Longueur : 19 cm Une fêlure agrafée.
Mes ordres d'achat