Lot 46
150 - 200 €
Résultat: 403 €

46 MOUSTIERS Canard de malade en faïence à décor en camaïeu vert de tertres fleuris. XVIIIe siècle. Longueur : 18 cm Fêlure.
Mes ordres d'achat