46 MOUSTIERS Canard de malade en faïence... - Lot 46 - Magnin Wedry

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 403EUR
46 MOUSTIERS Canard de malade en faïence à décor en camaïeu vert de tertres fleuris. XVIIIe siècle. Longueur : 18 cm Fêlure.
Mes ordres d'achat