Lot 45
200 - 300 €

45 NEVERS Canard de malade en faïence à décor polychrome de tiges fleuries et feuillagées, peignés bleus sur le déversoir. XVIIIe siècle. Longueur : 21 cm Une fêlure.
Mes ordres d'achat