Lot 44
300 - 500 €
Résultat: 378 €

44 NEVERS Canard de malade en faïence à décor polychrome de fleurs et peignés bleus, filet orangé sur les bords. XVIIIe siècle. Longueur : 20 cm
Mes ordres d'achat