44 NEVERS Canard de malade en faïence à décor... - Lot 44 - Magnin Wedry

Lot 44
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 378EUR
44 NEVERS Canard de malade en faïence à décor polychrome de fleurs et peignés bleus, filet orangé sur les bords. XVIIIe siècle. Longueur : 20 cm
Mes ordres d'achat