Lot 40
300 - 400 €
Résultat: 441 €

40 DELFT Crachoir en faïence de forme carrée à décor en camaïeu bleu de vases fleuris et galons dans le style chinois. XVIIIe siècle. Hauteur : 8 cm - Largeur : 11 cm Eclat restauré.
Mes ordres d'achat