Lot 38
500 - 600 €

38 NEVERS Crachoir circulaire en faïence à décor en camaïeu bleu de branches fleuries et galon à treillage dans le style chinois. Fin du XVIIe siècle ou début du XVIIIe siècle. Largeur : 25 cm
Mes ordres d'achat