Lot 37
300 - 400 €
Résultat: 1 638 €

37 DELFT Crachoir en faïence de forme circulaire à décor polychrome de cerfs courant dans un paysage et de village animé. XVIIIe siècle. Hauteur : 11 cm - Largeur : 16 cm Restaurations.
Mes ordres d'achat