Lot 28
100 - 150 €

28 ROUEN Porte-huilier garni de ses deux burettes couvertes en faïence à décor polychrome de tiges fleuries et rinceaux feuillagés. XVIIIe siècle. Longueur : 15 cm Eclat.
Mes ordres d'achat