28 ROUEN Porte-huilier garni de ses deux... - Lot 28 - Magnin Wedry

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
28 ROUEN Porte-huilier garni de ses deux burettes couvertes en faïence à décor polychrome de tiges fleuries et rinceaux feuillagés. XVIIIe siècle. Longueur : 15 cm Eclat.
Mes ordres d'achat