Lot 22
1 500 - 2 000 €
Résultat: 12 600 €

22 ANVERS, attribué à Albarello cylindrique légèrement cintré à décor bleu, vert et orangé de sphères stylisées et feuillage. XVIIe siècle. Hauteur : 27 cm Quelques usures sur les bords.
Mes ordres d'achat