22 ANVERS, attribué à Albarello cylindrique... - Lot 22 - Magnin Wedry

Lot 22
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 12 600EUR
22 ANVERS, attribué à Albarello cylindrique légèrement cintré à décor bleu, vert et orangé de sphères stylisées et feuillage. XVIIe siècle. Hauteur : 27 cm Quelques usures sur les bords.
Mes ordres d'achat