Lot 20
800 - 1 200 €
Résultat: 1 008 €

20 ARIANA IRPINO Salière en faïence formée d’une figure de femme assise, le saleron ovale à décor de fleurs reposant sur des rinceaux rocaille. XVIIIe siècle. Hauteur : 18 cm Egrenures.
Mes ordres d'achat