20 ARIANA IRPINO Salière en faïence formée... - Lot 20 - Magnin Wedry

Lot 20
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 008EUR
20 ARIANA IRPINO Salière en faïence formée d’une figure de femme assise, le saleron ovale à décor de fleurs reposant sur des rinceaux rocaille. XVIIIe siècle. Hauteur : 18 cm Egrenures.
Mes ordres d'achat