Lot 3
450 - 600 €
Résultat: 1 512 €

3 MONTELUPO Petit albarello cylindrique légèrement cintré en majolique à décor polychrome de rinceaux feuillagés et filets. XVIe siècle. Hauteur : 16 cm Une fêlure et petits éclats
Mes ordres d'achat