Lot 1
1 000 - 1 200 €
Résultat: 8 820 €

1 SYRIE Grand albarello cintré en céramique siliceuse à décor en bleu et noir de frise de rinceaux feuillagés, motifs géométriques et inscriptions stylisées sur l’épaulement. XIVe siècle. Hauteur : 31 cm Restaurations.
Mes ordres d'achat