Masque en bois sculpté et décor polychrome... - Lot 142 - Magnin Wedry

Lot 142
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 101EUR
Masque en bois sculpté et décor polychrome - Personnage masculin avec scarifications - Gabon ? - Haut. : 36cm
Mes ordres d'achat