Albert FERAUD (1921-2008) - Sculpture en... - Lot 121 - Magnin Wedry

Lot 121
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 441EUR
Albert FERAUD (1921-2008) - Sculpture en métal signée et datée 82. - Haut. :62 cm
Mes ordres d'achat