Emile RALAMBO (1879-1963) - Etude de personnages... - Lot 112 - Magnin Wedry

Lot 112
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 630EUR
Emile RALAMBO (1879-1963) - Etude de personnages - Aquarelle sur papier signée en bas à gauche et daté 1939 - 29x46cm
Mes ordres d'achat