Emile RALAMBO (1879-1963) - Le marché - Aquarelle... - Lot 111 - Magnin Wedry

Lot 111
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 353EUR
Emile RALAMBO (1879-1963) - Le marché - Aquarelle sur papier signée et daté 1930 - 37x26cm
Mes ordres d'achat