Chana ORLOFF ( ?) - Tête de femme - Signée... - Lot 100 - Magnin Wedry

Lot 100
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 38EUR
Chana ORLOFF ( ?) - Tête de femme - Signée en bas à droite et daté 1960
Mes ordres d'achat