Ecole du XXème siècle. - Paysage et village.... - Lot 87 - Magnin Wedry

Lot 87
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 2 394EUR
Ecole du XXème siècle. - Paysage et village. - Encre, gouache et aquarelle. - Porte une signature en bas à droite. - 38x46cm
Mes ordres d'achat