L. REYNES (XXe siècle) "Froid 1", 2012 Huile... - Lot 86 - Magnin Wedry

Lot 86
Estimation :
8500 - 9000 EUR
L. REYNES (XXe siècle) "Froid 1", 2012 Huile sur toile. Titrée, monogramée et datée au dos. 190 x 125 cm
Mes ordres d'achat