Yves BONHOMME (XXe siècle) "Sans titre",... - Lot 80 - Magnin Wedry

Lot 80
Estimation :
900 - 1000 EUR
Yves BONHOMME (XXe siècle) "Sans titre", 2011 Technique mixte et collage sur toile. Signée et datée au dos. 95 x 95 cm
Mes ordres d'achat