Vincent ALRAN (né en 1964) "Portoflip",... - Lot 78 - Magnin Wedry

Lot 78
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Vincent ALRAN (né en 1964) "Portoflip", 2011 Technique mixte et collage sur papier marouflé sur toile. Signée en bas au milieu. Contresigné et daté au dos. 100 x 100 cm
Mes ordres d'achat