Vincent ALRAN (né en 1964) "Champagne",... - Lot 77 - Magnin Wedry

Lot 77
Estimation :
5500 - 600 EUR
Vincent ALRAN (né en 1964) "Champagne", 2010 Huile et collage sur toile, signée en bas à gauche. Contresignée et datée au dos. 130 x 97 cm
Mes ordres d'achat