Vincent ALRAN (né en 1964) "Suerte", 2006 Huile... - Lot 76 - Magnin Wedry

Lot 76
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Vincent ALRAN (né en 1964) "Suerte", 2006 Huile sur toile. Contrsignée, titrée et datée au dos. 101 x 65 cm
Mes ordres d'achat