Le maillot de bain - Reproduction signé et... - Lot 67 - Magnin Wedry

Lot 67
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 2 772EUR
Le maillot de bain - Reproduction signé et daté 62 dans la planche - 49x59cm
Mes ordres d'achat