Lithographie - Elément d'architecture n°... - Lot 12 - Magnin Wedry

Lot 12
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 315EUR
Lithographie - Elément d'architecture n° 28/40 - Signé en bas à droite - 140x107
Mes ordres d'achat