LE PAUL - Suite de trois lithographies. -... - Lot 11 - Magnin Wedry

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 016EUR
LE PAUL - Suite de trois lithographies. - Composition cinétique. - Signé en bas à droite et n° 191/200 - 189/200 - 86/200 - 75x74cm
Mes ordres d'achat