Petite commode en bois de placage et marqueterie... - Lot 275 - Magnin Wedry

Lot 275
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 814EUR
Petite commode en bois de placage et marqueterie de losange. Elle ouvre par deux tiroirs. Pieds droits et fuselés. Plateau de marbre gris. Epoque Louis XVI. Transformation et restauration. Hauteur: 76,5 cm - Largeur: 50 cm - Profondeur: 35 cm
Mes ordres d'achat