Partie de service de verres en cristal taillé... - Lot 268 - Magnin Wedry

Lot 268
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 313EUR
Partie de service de verres en cristal taillé et à décor doré à l'or de liserés et volutes, comprenant un ensemble de vingt-deux verres de quatre tailles différentes, six coupes à Champagne et deux carafes avec bouchon. Fin du XIXe siècle, travail dans le goût de Saint-Louis
Mes ordres d'achat